Губернатору Ростовской области предложили возглавить партийный список на выборах в донской парламент

Выборы и назначения

В ходе заседания 31 мая в Москве Генеральный совет «Единой России» предложил губернатору Василию Голубеву возглавить партийный список на выборах в Законодательное Собрание Ростовской области.

«На конференции Ростовского регионального отделения партии мы выдвинем кандидатуру Василия Юрьевича Голубева в качестве лидера команды «Единой России» на предстоящих выборах в новый созыв донского парламента», – написал в своем телеграм-канале председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России», член Генсовета Александр Ищенко.

Василий Голубев является членом Высшего совета партии.

В областной партийный список кандидатов «Единой России» также войдут врач-волонтер, руководитель БСМП Новочеркасска Борис Гуркин и Дмитрий Суворов – участник СВО, атаман городского казачьего общества Шахт.

Напомним, с 22 по 28 мая на Дону проходило электронное предварительное голосование. С помощью этой процедуры на основе мнения избирателей определились 100 кандидатов для выдвижения по региональным группам и одномандатным избирательным округам от «Единой России».

По материалам  DON24.RU. 

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий