Пусть лето звонкое смеется, а вместе с ним и наши дети: в Доме культуры ст.Казанской прошел районный фестиваль детского творчества «Радуга талантов»

Главная новость

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в ст.Казанской. Организаторы праздника постарались сделать так, чтобы он надолго запомнился детям и создали праздничную атмосферу, порадовав детей весёлыми играми, песнями, плясками.

На базе Дома культуры ст.Казанской в этот день для малышей был проведен районный фестиваль детского творчества «Радуга талантов», на котором выступили самые талантливые и артистичные маленькие жители Верхнедонского района. В завершении концерта все приняли участие в конкурсе рисунков разноцветными мелками на асфальте, отобразив свое счастливое беззаботное детство в ярких рисунках.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью.

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий