«Народная рыбалка-2019»

Интересно
18 мая в Кочетовском сельском поселении Семикаракорского района на побережье реки Дон при поддержке Правительства Ростовской области и Ростовской областной федерации рыболовного спорта пройдет фестиваль «Народная рыбалка — 2019».

Фестиваль народной рыбалки подобен массовому забегу. Принимают всех, до финиша можно и не бежать, но ухой угостят каждого. Участники съезжаются из разных регионов страны. Правила такие: у каждого рыбака одна удочка, один крючок, наживка любая. Поймал, взвесил, отпустил.

По словам заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Светланы Полуляшной, это общенациональный фестиваль, посвященный рыболовному спорту. На региональном этапе фестиваля будут представлены творческие коллективы районов области, и состоится конкурс на приготовление самой наваристой и ароматной ухи.

Участники посоревнуются за первые места в номинациях «Народный рыбак», «Народный рыбак» среди лиц с ограниченными возможностями, «За самую большую пойманную рыбу», «Удачливая рыбачка», «Самая дружная семья», «Самый маленький рыбак», «Рыбак «Ветеран».

Подробную информацию можно узнать по телефону 250-98-00 (доб. номер 291) или по электронному адресу mcxriba@yandex.ru.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий