Регистрация началась

Общество
Чтобы стать участником регионального образовательного проекта «Молодежная команда губернатора», всего лишь нужно заполнить форму на официальном сайте Росмолодежи.

Председатель регионального комитета по молодежной политике Юрий Лескин отметил, что в регионе проект реализуется уже в девятый раз и за это время он стал большой коммуникационной площадкой для привлечение подрастающего поколения к реализации государственной молодежной политики в Ростовской области, служит образовательной программой, направленной на развитие проектной деятельности, для знакомства с доступными административными и иными ресурсами для решения социальных проблем своего района. В этом году к участию в «Молодежной команде губернатора» будут привлечены более шести тысяч активных ребят для работы на 62 образовательных площадках всех районов Ростовской области.

А самые лучшие и инициативные молодые люди продолжат обучение и получат дополнительные знания по различным направлениям на областном форуме «Молодая волна», который и станет завершающим этапом проекта.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий