Внимание региональных и местных властей направлено на подготовку к предстоящему отопительному сезону 2018-2019 годов.

ЖКХ
Первое зональное совещание по подготовке муниципалитетов донского региона к осенне-зимнему периоду прошло в Орловском районе при участии представителей муниципальных образований, профильных министерств, государственной жилищной инспекции, ресурсоснабжающих и управляющих компаний.

На подготовку к прохождению осенне-зимнего отопительного периода 2018-2019 годов в Ростовской области планируется направить 5,6 миллиарда рублей.

-Завершить подготовку к новому отопительному сезону на Дону необходимо к 1 октября 2018 года, а получение паспорта готовности муниципальных образований к предстоящему отопительному периоду – к 15 ноября 2018 года, – нацелил министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области А.Ф.Майер участников выездного зонального совещания.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области ежегодно проводит выездные зональные совещания, которые являются плановыми мероприятиями «дорожной карты» по подготовке Ростовской области к отопительному сезону. Зональные совещания проводятся по территориальному принципу, в области пройдет еще шесть таких зональных совещаний.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий