«Если есть семья – значит счастлив я!»

Большая и дружная семья Евгения Александровича и Екатерины Васильевны Топольсковых Жизнь каждого человека начинается с семьи. С рождения нас окружают мама и папа, бабушки и дедушки, братья и сестры. Именно в семье мы учимся любить, уважать, познаем добро и радость.

Помните у Льва Толстова: «Все счастливые семьи похожи друг на друга…» И все же каждая семья счастлива по-своему и секрет своего семейного счастья раскрывать не спешит. Кто-то просто отмахнется. Мол, живем и живем вместе, никакого секрета нет. Приятно было смотреть на те семьи, что были приглашены в районный дом культуры на праздник, посвященный Международному дню семьи. Секрет их семейного счастья оказался незамысловатым – нужно уметь слушать друг друга, забыть слово «я», заменив его на «мы». И, хоть у каждой семьи своя история, выведывать их секрет мы не стали, пусть хранят его долго — долго и живут, согретые взаимным теплом и пониманием.

Жизнь каждого человека начинается с семьи. С рождения нас окружают мама и папа, бабушки и дедушки, братья и сестры. Именно в семье мы учимся любить, уважать, познаем добро и радость.

Посвященный Дню семьи праздник в обрядовом зале отдела ЗАГС был по-настоящему семейным.

Гостями праздничного мероприятия стали приемная семья Фартуковых Александра Анатольевича и Марины Дмитриевны, молодые семейные пары Варлашкины Сергей Александрович и Мария Викторовна, Меркуловы Виталий Иванович и Татьяна Анатольевна, Топольсковы Евгений Александрович и Екатерина Васильевна, и семья прожившая не один десяток лет Титовы Александр Семенович и Валентина Сергеевна — золотые юбиляры.

Душа поёт именно в семье – эта главная мысль красной нитью прошла через весь праздник. Самые трогательные минуты были, конечно же, в моменты поздравления семьи Титовых Александра Семеновича и Валентины Сергеевны жителей хутора Батальщиковского, ведь у этой семейной пары за плечами 50-летний стаж, но, судя по их улыбающимся лицам и реакции на концерт, ни один год им не в тягость. Золотых юбиляров от имени Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева и Главы администрации Верхнедонского района Александра Георгиевича Болдырева поздравил заместитель Главы Администрации Верхнедонского района Владимир Евгеньевич Фомичев и наградил семью Титовых знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества».

Всем семьям заместитель Главы Администрации Верхнедонского района В.Е. Фомичев пожелал семейного счастья, крепкого здоровья, благополучия и вручил виновникам торжества поздравительные адреса и подарки.

Постарался и коллектив дома культуры создав праздничную обстановку и незабываемые впечатления.

Семья — это наши корни, наши традиции, наше все! Поздравляем всех с этим чудесным праздником!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий