И на душе у каждого стало теплее

Интересно
Самый теплый и трогательный праздник подарили своим мамам и бабушкам учащиеся детской музыкальной школы ст.Казанской накануне Международного женского дня.

Замечательный тематический концерт подготовила и провела преподаватель по классу фортепьяно О.Н.Куценко со своими учениками Еленой Панчихиной и Артёмом Фатеевым. В начале мероприятия О.Н.Куценко напомнила о значимости весеннего праздника в нашей жизни и поздравила с 8 марта замечательными стихами всех присутствующих в зале гостей. Своими музыкальными номерами прекрасную половину человечества поздравили Соня Саунина и ансамбль гитаристов, Максим Баранчиков, Саша Галушкин, Лиза Козлова, Оганез Казарян, Катя Губина, Саша Исакова, Богдан Чёрный, Ангелина Черенкова, Мария Березова, Костя Рожков, Дарья Пономарёва, Лена Елисеева, Алина Василенко, и конечно же, преподаватели музыкальной школы А.В.Коновалова, Н.Д.Дейниченко и О.Н.Куценко и Ю.В.Раздрокина, которые исполнили знаменитую мелодию из кинофильма «Игрушка».

Также участие в концерте приняли музыкальная группа из детского сада «Колобок» под руководством музыкального руководителя Н.В.Бирюлиной.

И пусть в этот день на улице было холодно и снежно, но от сказанных слов становилось на душе тепло, а от выступлений маленьких талантливых артистов, казалось, за окном веселится и пробуждается от зимней спячки даже сама природа.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий