В Ростовской области открыли школу для специалистов телеком-отрасли

«Ростелеком» и российский разработчик оборудования и технических решений компания НАГ запустили в Ростовской области совместную образовательную программу «Школу НАГ» для специалистов телеком-отрасли.

Обучение будет проводиться в офисах национального оператора связи, а оборудование для практических занятий предоставит партнёр. Программа разработана организаторами совместно, а лекторами станут ведущие технические специалисты компаний и сторонние эксперты.

Главными преимуществами школы станут возможность обучаться без отрыва от основной работы, непрерывное повышение квалификации и практика на современном оборудовании. Записаться на программу обучения можно на сайте школы. Для этого необходимо пройти регистрацию и выбрать интересующую тему. Программа будет постоянно дорабатываться и обновляться, чтобы соответствовать техническим трендам и потребностям компаний-операторов. Занятия будут проходить с периодичностью несколько раз в квартал для соблюдения баланса между основными обязанностями и повышением мастерства слушателей.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий