В САМОИЗОЛЯЦИИ АРМИЯ ПОКЛОННИКОВ ПРИЛОЖЕНИЯ «МОЙ БИЛАЙН» НА ЮГЕ РФ ВЫРОСЛА НА 20%

Ограничения, вызванные самоизоляцией, стимулируют жителей регионов Юга России — абонентов «Билайн» — активнее переходить на онлайн-обслуживание своего мобильного счета и пользоваться другими сервисами с помощью мобильного приложения «Мой Билайн».

В марте — апреле 2020 года число скачиваний на смартфон «Мой Билайн» на Юге выросло почти на 20% (для сравнения — за год количество установленных приложений увеличилось почти на 70%). Топ-5 городов замыкают Краснодар и Ростов-на-Дону. Это напрямую связано с высокой долей проникновения смартфонов, поддерживающих стандарт 4G, среди абонентов «Билайн» в этих городах.

По данным аналитики, с помощью «Мой Билайн» абоненты чаще всего совершают операции проверки баланса, пополнения счета и просмотра детализации. Помимо традиционных действий по контролю за счетом, «Мой Билайн» используется для подключения сервисов для просмотра фильмов и прослушивания музыки.

В 2019 году «Мой Билайн» был признан одним из самых удобных мобильных приложений российских операторов связи по итогам тестирования Роскачества.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий