ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА А.РОМАНОВА С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ

Главная новость

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём молодёжи!

Молодость прекрасный период в жизни каждого человека, время дерзаний и поисков, открытий и реализации самых смелых замыслов. Судьба Отечества и родного края во многом зависит от вашей позиции, от того, насколько каждый из вас инициативен, образован, амбициозен.

Молодёжь & это огромный потенциал развития страны. Поэтому одна из основных задач власти & помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности и создании семьи.

Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру. Именно вы завтра возьмёте на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Поздравляя юношей и девушек нашего района с праздником, я искренне надеюсь, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдёт на пользу всей России. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигну& том, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!

А.РОМАНОВ, глава администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий