«РОСТОВ-ДОН» В ГОСТЯХ ОБЫГРАЛ «АСТРАХАНОЧКУ»

ГК «Ростов-Дон» в матче пятого тура предварительного этапа OLIMPBET Суперлиги 2021/22 «Ростов-Дон» в гостях обыграл «Астраханочку». Игра завершилась со счетом 35:26, сообщает пресс-служба донского клуба.

«Матч «Астраханочка» vs «Ростов-Дон» станет завершающей игрой для нашего клуба в серии встреч в рамках первого круга: по новым правилам проведения OLIMPBET Суперлиги каждой команде предстоит сыграть с каждым из соперников по группе в четыре круга», — говорится в сообщении.

Донские спортсменки начали выигрывать уже в первой половине матча — на перерыв команды ушли при счете 14:20. Второй тайм начался в более спокойном темпе, но ростовчанки продолжали лидировать до конца встречи.

Следующую игру «Ростов-Дон» проведет на домашней площадке. Наша команда сразится с чемпионом Венгрии «Ференцварош». Матч состоится 25 сентября.