Много сделано, ещё больше предстоит

Uncategorized

Новым руководителем «Совета муниципальных образований Ростовской области» стала председатель городской думы – глава города Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина. Такое решение было принято в ходе заседания ассоциации, на котором также подвели итоги работы за последние три года и наметили приоритетные направления дальнейшей деятельности.

Губернатор Василий Голубев поблагодарил бывшего руководителя ассоциации Евгения Луганцева, отдавшего этой работе много лет, и пожелал Зинаиде Неярохиной воплотить в жизнь намеченные планы и поставленные задачи.

    Глава региона отметил, что ассоциация – это хороший механизм для обобщения мнений и выработки единой позиции по самым разным вопросам, а также напомнил, что в юбилейный год области задач будет еще больше. И на их фоне необходимо обязательно вспомнить о людях, которые вложили свой труд, свои знания и опыт в укрепление потенциала региона.

Он обозначил приоритетные направления для муниципалитетов. Это вопросы труда и занятости, наращивание инвестиционного потенциала, развитие агропромышленного комплекса, эффективная реализация программ развития сельских территорий. Акцент был сделан на продолжении укрепления первичного звена медицины, доукомплектовании медучреждений персоналом.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий