Дети Донбасса в гостях у Ростовского цирка

Общество

С 11 по 31 марта в Ростовской области проходит акция партии «Единая Россия» по организации интересного и полезного досуга для детей из Донецкой и Луганской народных республик. Это и театральные спектакли, и музыкальные концерты, и киносеансы, и походы в музей.

  • Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Валентинович ИЩЕНКО выдвинул инициативу, которую поддержали депутаты донского парламента. Жизнь детей Донбасса, которые прибыли в наш регион, должна быть наполненной радостными событиями полноценного детства. Вчера ребята посетили ростовский академический Молодежный театр, а сегодня 40 детей из двух пунктов временного размещения, расположенных в городе Батайске, приехали на представление в Ростовский цирк. Мы и дальше будем стараться делать все от нас зависящее, чтобы пребывание детей Донбасса на донской земле было и безопасным, и интересным, и полезным. Счастье для любого взрослого видеть радость и улыбки на лицах детей, — отметила заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по социальной политике Елена МЕЛИХОВА.

Парламентарий пожелала детям из республик Донбасса, которые уже пошли в донские школы, только хороших и отличных отметок и выразила уверенность, что яркое цирковое представление — новая программа «Тигры на земле и в воздухе» станет для ребят незабываемым событием.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий