Только неравнодушие жителей Дона может помочь правоохранительным органам выявить большее количество преступников

Общество

Начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области Александр Бужак рассказал, что 14 марта во всех муниципальных образованиях Ростовской области стартовала Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

В рамках акции во всех муниципалитетах будет организован прием информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ.

Как пояснил Александр Бужак, акции позволяют привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, также у жителей области есть возможность получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

«Телефон доверия» наркологического диспансера 8 (863) 240-60-70 работает с 09:00 до 17:30 часов.

Круглосуточный телефон дежурной части управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по РО — 8 (863) 249-34-44.

Раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по РО https://61.мвд.рф/request_main.

Отдел МВД России «Шолоховский» информирует о том, что на территории Верхнедонского района также стартовала общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая продлится до 25 марта 2022 года.

О фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ можно сообщить круглосуточно  по номерам телефонов: 8(863) 53-21-2-37 и 8-928-133-40-60, а также на официальном интернет — сайте МО МВД России «Шолоховский»: шолоховский.61.мвд.рф.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий