Жители Дона могут поддержать бойцов Донецкой и Луганской народных республик

Воинская служба

Общероссийский народный фронт запустил работу портала «Все для победы», через который можно отправить деньги и гуманитарную помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик, сообщило Правительство Ростовской области.

«Все для победы» – это проект для поддержки воинских подразделений ДНР и ЛНР. На портале размещается информация о том, где принимаются вещи, что конкретно требуется бойцам, каким образом можно перечислить деньги. Кроме того, там можно посмотреть, как идёт доставка грузов.

Пожертвования и вещи собирают военкоры и блогеры, а ОНФ масштабирует их деятельность, закупает дефицитные товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку. Также фронт взял на себя организацию логистических цепочек и контроль за безопасностью финансовых переводов.

Передать средства или необходимые вещи бойцам может любой желающий. Для этого необходимо обратиться в любое отделение ОНФ, которые работают во всех регионах страны.
В Ростовской области пункт находится в Ростове-на-Дону, по ул. Шаповалова, 2, телефон – 8 (863)-285-65-61.

Список необходимых вещей размещен на портале pobeda.onf.ru. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (800) 200-34-11.

Кроме того, можно поддержать жителей конкретных территорий, передав им продуктовые наборы, предметы первой необходимости, аптечки. Информация об том, как это сделать и что необходимо, содержится в разделе «Помощь мирному населению».

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий