В День учителя педагоги Верхнедонского района принимали поздравления, цветы, подарки и теплые пожелания

Главная новость

В День учителя в Доме культуры ст.Казанской тепло и радостно приветствовали всех педагогов Верхнедонского района, тех, кто связал свою жизнь с великой и светлой профессией учить и воспитывать детей!

Первым поздравить педагог поспешил глава администрации Верхнедонского района А.Романов и поблагодарил каждого за труд и заботу о своих воспитанниках и учениках, за знания, которые они вкладывают в детские головки.

Труд многих педагогов района ежегодно отмечается Министерством просвещения Российской федерации, правительством   и Министерством образования Ростовской области.  Знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» были награждены учитель русского языка и литературы Верхнедонской гимназии Елена Ивановна Коренюгина и учитель математики Верхнедонской гимназии Елена Ивановна Полиева.

Еще ряд педагогов был награжден Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования, Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Благодарственным письмом Верхнедонского отдела образования за многолетний и плодотворный труд.

Говорят, для учителя настоящий праздник – это видеть успехи своих учеников, и в этот день ребята со сцены продемонстрировали все свои таланты в праздничном концерте.

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий