Вместе — мы сила!

Воинская служба

С 29 сентября в 55 муниципальных штабах #МЫВМЕСТЕ была возобновлена работа, которая направлена на оказание адресной бытовой, юридической психологической и гуманитарной помощи семьям военнослужащих и мобилизованных граждан.

Добровольцы штаба оказывают адресную помощь семьям военнослужащих, собирают гуманитарную помощь.

  — Сейчас волонтеры #МЫВМЕСТЕ приходят в каждый дом, где нужна помощь. Эта акция является ярким проявлением способности российского общества сплотиться и прийти на помощь к тому, кто нуждается в поддержке и внимании, – прокомментировал заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов. — На сегодняшний день обработано более 600 заявок от военнослужащих и их семей.

Центр развития добровольчества (волонтерства) в Верхнедонском районе также проводит набор волонтеров для формирования волонтерского корпуса Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Каждый желающий в возрасте 18+ может оказать помощь военнослужащим и мобилизованным гражданам, а также их семьям.

 Чтобы стать волонтером акции необходимо зарегистрироваться на сайте добро.ру и подать заявку по ссылке https://dobro.ru/project/10060264.

 На все вопросы работы волонтеров акции ответят в Центре развития добровольчества (волонтерства) в Верхнедонском районе по адресу: ст. Казанская, ул. Матросова, 10 (здание Дома культуры, второй этаж).

Контактные данные Центра: 88636431394, Елена Павловна Зубкова.

Ждем всех неравнодушных! Помните, что в Вашей помощи нуждаются уже сейчас.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий