Результат народного голосование определит финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Общество

В финале Международной премии #МЫВМЕСТЕ – 2022 Ростовская область представляет два проекта «Народная зарядка с чемпионом» Владимира Рагулина и «НаукаPRO» Евгения Миронова. Жители Дона могут проголосовать за понравившийся проект и тем самым добавить финалистам баллов.

Председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Александр Никиточкин подчеркнул, что народное голосование поможет узнать всей стране о лучших социальных инициативах донского региона. Вместе мы сможем сделать жизнь проще и комфортнее, а авторам проектов – найти единомышленников и партнеров.

Всего в финал вышли 112 проектов, среди которых «Народная зарядка с чемпионом», включающая в себя массовые спортивные зарядки на центральной площади города Батайска под руководством известных спортсменов и проект «НаукаPRO», который привлекает внимание общественности к проблемам исторических и природных памятников федерального значения и освещает археологические раскопки на юге России.

Проект проводит бесплатные открытые лектории в кинозале Донской государственной публичной библиотеки и неформальные встречи с учёными.

Голосование продлится до 5 ноября.

Для голосования необходимо зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий