Для обеспечения жизнедеятельности Мигулинского сельского поселения

Благоустройство

В ДК ст. Мигулинской состоялся отчёт главы администрации Мигулинского сельского поселения Е.Д. Скилковой о работе администрации сельского поселения во втором полугодии 2022 года. Она отметила, что главным в работе местного самоуправления является обеспечение жизнедеятельности поселения и повышение качества жизни его жителей.

Докладчик подробно рассказала об исполнении бюджета поселения, управленческой деятельности и оказании услуг населению, остановилась на вопросах обеспечения жизнедеятельности и благоустройства поселения, ознакомила с работой территориального общественного самоуправления, положением в сфере культуры, развитием коммуникаций между администрацией и жителями поселения.

В отчёте принял участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам В.Е.Фомичёв. Он рассказал мигулинцам о положении дел в районе, прежде в сего в сферах здравоохранения и образования. напомнил о помощи района участникам СВО.

Участковый полицейский отчитался о состоянии дел в сфере правопорядка и законности, призвал людей к бдительности из-за участившихся случаев мошенничества. О лучшем взаимодействии жителей Мигулинского сельского поселения на платформе Телеграм канала в сообществе «Мы — Мигулинская».

В заключении Е.Д.Скилкова напомнила всем, что администрация сельского поселения открыта к сотрудничеству и диалогу.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий