Навели порядок вместе

Благоустройство

 В хуторе Новониколаевском пока не зазеленела листва, по заявкам жителей и коллективов организаций проведена обрезка и спил аварийных деревьев.

 21 марта 2023 года на  уборку  спиленных деревьев вышли работники культуры , детского сада «Рябинушка», МБОУ Новониколаевской СОШ, ООО «Шумилинское» и неравнодушные жители. Работы там было много: приходилось убирать не только спиленные деревья, прошлогоднюю листву, мусор, но и вырубать сухие кустарники и вывозить поваленные деревья.  За четыре часа собрали свыше 50 кубометров мусора, который в течение нескольких часов вывезли работники ООО «Шумилинское». 

Администрация Шумилинского сельского поселения выражает огромную благодарность всем предприятиям и организациям, а также всем неравнодушным жителям хутора, принявшим активное участие в этом общем мероприятии. От всего Шумилинского сельского поселения, хотим поблагодарить Каширина. Ю.К. за выделенный транспорт и рабочих на субботник. Спасибо за то, что несмотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни хутора! Спасибо Вам за внесенный вклад в благоустройство нашего поселения, в результате чего наш хутор Новониколаевский преображается прямо на глазах. 

 Впереди – добрые и любимые Праздники: Весны и Труда, Великой Победы. Давайте встретим их в красивом, чистом, уютном хуторе, а для этого все вместе выйдем и проведем уборку улиц и территорий около учреждений, организаций, частных домовладений и бесхозных подворий. Жителям при наведении порядка следует строго соблюдать меры пожарной безопасности.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родного хутора или другого населенного пункта станет примером общей ответственности за будущее сельского поселения и района в целом. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом, и главное, достойном уважения родном крае.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий