БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК- 2023 ШАГАЕТ ПО ПРОСТОРАМ ИНТЕРНЕТА

ВОВ

В преддверии Дня великой Победы мы предлагаем вам, уважаемые земляки, провести акцию памяти «Бессмертный полк-2023» на нашем сайте, в газете и в соцсетях.

Чтобы принять участие в акции направьте нам по электронной почте secret61@mail.ru с пометкой «Бессмертный полк — 2023» или принесите в редакцию лично фото ветерана – героя вашей семьи, к нему обязательно укажите  фамилию, имя, отчество, а также по возможности – воинское звание и годы жизни своего героя. В этом году в «Бессмертный полк» принимаются фотографии не только участников Великой Отечественной войны, сражавшихся на поле боя, но и детей войны, тружеников тыла, а также участников специальной военной операции, отдавших жизни в борьбе с нацизмом, как когда-то их деды и прадеды.

По мере поступления все снимки будут размещаться на нашем официальном сайте, где их сможет увидеть любой желающий. Кроме того, все поступившие фотографии мы также по возможности опубликуем на страницах газеты «Искра».

Фотографии принимаются до 31 мая. Принимайте участие в нашей акции, чтобы отдать дань памяти тем, кто сражался и погибал за то, чтобы мы могли жить под мирным небом!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий