Здесь всегда шумно, весело и интересно: первая смена оздоровительного лагеря «Дружба» открывается 16 июня

Новости Верхнедонского района

Лето- незабываемая пора, счастливое время детства. Кажется, что лето длинное и бесконечное, но три месяца каникул пролетают быстро, особенно если проводить время с пользой. Кто-то едет в город к родственникам, кто-то на море, а смелые и общительные ребята предпочитают отдых в Верхнедонском районе, таким местом является детский оздоровительный лагерь «Дружба». Здесь всегда интересно, познавательно, шумно, весело и многолюдно. Педагогический и обслуживающий персонал приложили немало усилий, чтобы отдых ребят был комфортным и запоминающимся. Лагерь «Дружба», как и другие лагеря живёт по распорядку дня: зарядка, гигиенические процедуры, различные развлекательные и спортивные мероприятия, купание в р. Песковатка. Дети с утра до вечера заняты различными делами отсюда и отменный аппетит. В учреждении организованно пятиразовое питание, которое предоставляют опытные повара. Досуговую часть обеспечивают педагоги образовательных учреждений Верхнедонского района и опытные вожатые. Детям всегда интересно и весело.

   Первая смена оздоровительного лагеря «Дружба» открывается 16 июня 2023 года, пребывание в лагере составляет 21 день, окончание смены 6 июля 2023 года.

   Период оздоровления второй смены начинается с 10 июля 2023 года по 30 июля 2023 года.

    За более подробной информацией за приобретением путевок для детей из малоимущих семей обращаться в отдел социальной защиты населения Администрации Верхнедонского района по адресу ст. Казанская, ул. Щербакова, 98  тел. 8(86364) 31 9 11.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий