Отчёт главы администрации Мещеряковского сельского поселения

Новости Верхнедонского района

В Мещеряковском сельском Доме культуры состоялся отчёт главы администрации Мещеряковского сельского поселения Людмилы Александровны Сытиной перед населением за первое полугодие 2023 года. На данном отчёте присутствовал глава администрации Верхнедонского района Александр Алексеевич Романов.

Л.А.Сытина рассказала об выполненном объёме работ и мероприятий, израсходованных средствах в рамках принятого бюджета для обеспечения полномочий, возложенных на администрацию сельского поселения, также сообщила, что все остающиеся нерешённые вопросы будут решаться с учётом складывающейся ситуации и финансовых возможностей в тесном сотрудничестве с администрацией Верхнедонского района, местными предприятиями, учреждениями и неравнодушными жителями.

Среди вопросов, которые задавали жители Мещеряковского сельского поселения были выездная флюорография по хуторам, подсыпка дороги в х. Мрыховский, изношенность электролиний на территории сельского поселения. Все они взяты на контроль главой сельского поселения.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий