Знакомьтесь – это моя бабушка

Общество

Вот кого не застанет дома старость, так это мою бабушку Валентину Ивановну Клочкову. Полная сил, энергии и позитива она всегда куда-то бежит, решает миллион бытовых вопросов, всегда следит за мировыми новостями в интернете, помогает нам в учебе и никогда не упустить случая дать дельный совет своим уже взрослым детям.

Дома у бабушки весь двор утопает в цветах и, если вы не нашли ее в огромном саду с секатором или тримером, значит она уже убежала в парикмахерскую на стрижку или на маникюр. А еще бабушка очень любит путешествовать, в каких странах она только ни была! Всегда оттуда привозит интересные подарки и такие истории, что мы всей семьей можем слушать ее часами. Нас она тоже брала в путешествие, но правда пока недалеко, на Черное море, но и от этого поездка не получалась менее интересной и увлекательной.

Я очень люблю свою бабушку Валю за ее красоту, активную жизненную позицию, за ее большую добрую душу, искреннее любящее сердце, желание всегда и всем помочь. Я желаю тебе всегда оставаться бодрой, веселой и здоровой.

Мария Березова, ст.Казанская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Без бабушки не было бы моей мамы

День бабушек и дедушек: история доброго семейного праздника

Ходите в гости, пока они живы

День бабушек и дедушек — традиции праздника

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий