«Единая Россия» в Верхнедонском районе поздравила с Новым годом семьи с «особенными» детьми

Новости Верхнедонского района

Исполнительный секретарь Верхнедонского местного отделения Евдокия Фалынскова посетила семьи воспитывающих детей с ОВЗ и инвалидностью из х.Раскольного, станиц Мигулинской и Мешковской и по поручению председателя Законодательного Собрания Ростовской области, секретаря Ростовского регионального отделения «Единой России» Александра Ищенко передала новогодние подарки и поздравления с Новым годом. Секретарь пожелала семьям благополучия здоровья в грядущем году, а также взяла на заметку вопросы, требующие внимания депутатов «Единой России».

«Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку. Самый большой подарок для нас — это счастливые детские глазки и их звонкий смех. Пусть новый год принесет каждому много счастья и здоровья. Мы желаем, чтобы у ребят исполнилось все то, что они загадают в новогоднюю ночь, и пусть воплотятся в жизнь детские мечты»,  – подчеркнула Евдокия Фалынскова.

Добавим, «Единая Россия» в Ростовской области также ежегодно участвует в благотворительной акции «Елка желаний», помогая исполнить мечты десятков детей. Партия реализует региональный проект «Особенное детство», направленный на содействие в реабилитации и социализации детей с ОВЗ и инвалидностью.

И.Березова.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Василий Голубев присоединился к акции Ёлка желаний»

Шумилинские школьники кружились в хороводе вокруг «Атаманской елки»

Праздник для детей «Как богатыри за новогодним чудом ходили!» прошел в ЦДТ

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий