В Ростове донские парламентарии поздравили женщин из семей участников СВО

СВО

Для представительниц прекрасной и при этом сильной духом, нежной и любящей половины организовали праздничный концерт во Дворце культуры «Роствертол».

Приглашения на него получили более 600 ростовчанок. Все они ждут возвращения бойцов домой живыми и здоровыми, и каждая помогает приближать победу как может.

Отвлечь их от тревожных мыслей, поддержать, создать настроение праздника и выразить признательность пришли депутаты фракции «Единая Россия» донского парламента Лидия Новосельцева, Сергей Заревский и Александр Мельников.

Каждую гостью встречали на входе букетом весенних цветов. Торжественно и трогательно звучала музыка в фойе. В живом исполнении на рояле. Деток, которые пришли с мамами и бабушками, приветствовали ростовые куклы.

Сам концерт не оставил никого из зрительниц равнодушной. На сцене выступали и дети, и взрослые, солисты и коллективы, вокальные и хореографические. Пели о маме, о Родине, о добре и мире. Многие гостьи подпевали любимые мелодии, улыбаясь сквозь слезы.

«Рядом с сильными мужчинами находятся сильные женщины, которые согревают их своей любовью, своей молитвой, придают безусловную уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне. Огромная благодарность матерям, вырастившим таких сыновей, которые по первому зову пошли защищать свою Родину, свою страну», – обратилась к женщинам Лидия Новосельцева.

Депутат выразила признательность от имени главы донского парламента Александра Ищенко всем мамам, женам, сестрам, верным подругам, которые ждут, верят и молятся.

Фото: zsro.ru ©

По материалам DON24.RU.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ: Участников СВО из Верхнедонского района приветствовали на благотворительном концерте, посвященном Дню защитника Отечества

Участники СВО получили право на бесплатное переобучение в вузах и льготное трудоустройство

Для ветеранов СВО в ростовской области зарезервировано свыше трех тысяч земельных участков

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий