Три педагога Верхнедонской гимназии были награждены путёвками в спа-отель

Образование

В Верхнедонской гимназии были награждены победители общешкольного конкурса «Самый классный класс и Классный».

В этом году за звание победителя в конкурсе «Самый классный класс и Классный» боролся 31 педагог. Уже не раз было сказано, что это один из самых сложных конкурсов, потому что к нему нельзя подготовиться. Можно мобилизовать себя и вспомнить все из того, что ты делаешь каждый день и каждый час, можно припомнить все проведенные классные часы, дискуссии, экскурсии, спектакли и концерты, но все же на конкурсе все зависит от того, какая ты личность, какими качествами и достоинствами обладаешь, как проявишь себя.

Общешкольный конкурс состоял из двух этапов: заочный и очные этапы, в которых оценивалась работа не только классного руководителя, но и его подопечных.

Критериями оценки работы классных руководителей выступали такие важные профессиональные умения и навыки как организация ученического самоуправления, организация учеников класса для участия в общешкольных мероприятиях, олимпиадах, конкурсах, проведение экскурсий, классных часов, праздников, соревнований. Радует, что все классные руководители от 1 до 11 класса за свой ежедневный тяжелый, но интересный труд показали очень хорошие результаты на общешкольном конкурсе.

Памятными призами были награждены 9 классных руководителей: Елена Витальевна Меркулова, Лариса Петровна Фатеева, Дарья Владимировна Шурупова, Ирина Николаевна Серебрянская, Татьяна Фёдоровна Кучерова, Олеся Николаевна Пономарева, Светлана Вячеславовна Виноградова, Любовь Викторовна Борисова и Елена Ивановна Коренюгина.

Но конкурс есть конкурс и по результатам работы классных руководителей за 2023-2024 учебный год были определены 3 победителя: Татьяна Петровна Упорникова, Кристина Александровна Лунёва, Елена Ивановна Полиева.

Эти педагоги показали самопрезентацию и рассказали о своей работе.

Победители были награждены путёвкой в спа-отель «Акваград», который расположен на берегу чёрного моря поселок Лоо город Сочи.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Экомода по-верхнедонски: учащиеся гимназии поразили жюри шедеврами из бросового материала

Учебная эвакуация прошла в Верхнедонской гимназии

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий