Уважаемые жители и гости Верхнедонского района!!!

Благоустройство

     С 20 марта, в Ростовской области дан старт онлайн-голосованию инициативных проектов, подлежащих благоустройству в 2025 года, которое будет проходить на протяжении трёх недель в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://vmeste.donland.ru/initiatives/ , до 8 апреля жители района могут отдать свой голос.

Голосование устроено максимально просто: пользователь выбирает предложенную общественную территорию, расположенную на территории Верхнедонского района, кликнуть «Голосовать за проект», выбрать из списка Ваш статус (физическое лицо, юридическое лицо, индивидуальный предприниматель), проголосовать и из списка выбрать форму поддержки проекта (инициативный платеж, трудовое участие, имущественное участие).

 В нашем Верхнедонском районе в голосовании предложены инициативные проекты:

1) Благоустройство территории ДОО центра «Дружба», филиала МБОУ ДО ЦДТ расположенного по адресу: Ростовская область, Верхнедонской район, х. Базковский, ул. Базковская 95А.

2) Благоустройство общественной территории по адресу: Ростовская область, Верхнедонской район, х. Поповка, ул. Ольховая, 50-б;

3) Благоустройство спортивной площадки МБОУ Верхняковская СОШ по адресу: Ростовская область, Верхнедонской район, х. Верхняковский, ул. Центральная, 14/1;

4) Приобретение интерактивной книги и светового оборудования для МБУК «ДК ст. Казанской»;

5) Приобретение компьютерного, звукового оборудования, бензогенератора и мебели для Молодежного многофункционального центра в Верхнедонском районе на базе МБУК «ДК ст. Казанской»;

6) Приобретение оконных и дверных блоков в здании Дома культуры по адресу: Ростовская область, Верхнедонской район, х. Заикинский, ул. Заикинская, 126.

    Убедительно просим вас оперативно принять участие в онлайн-голосовании и рассказать о голосовании вашим близким и родным. Ведь только вместе мы сможем набрать нужное количество голосов и получить финансирование на реализацию инициативных проектов.

Красота нашего района в ваших руках! Не упустите шанс подключиться к благоустройству своей малой Родины – с 20 марта по 08 апреля! ГОЛОСУЙТЕ!!!

Началось голосование за благоустройство общественных территорий Верхнедонского района

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий