Началось голосование за благоустройство общественных территорий Верхнедонского района

Благоустройство

С 15 марта по 30 апреля 2024 года, в Ростовской области дан старт онлайн-голосованию за выбор объектов общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 года в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», созданного по решению президента и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», на Всероссийской платформе 61.gorodsreda.ru жители района в возрасте от 14 лет смогут отдать свой голос за понравившуюся общественную территорию.

Голосование устроено максимально просто: пользователь выбирает из списка предложенную общественную территорию, расположенную на территории Верхнедонского района, который, по его мнению, нужно реализовать в следующем году. Проголосовать любой россиянин старше 14 лет может:

на странице 61.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»; через приложение волонтёров.

В нашем Верхнедонском районе на голосование предложены две общественные территории:

1) Парк ст. Мигулинской по ул. Ленина, 4а;

2) Общественная территория, расположенная по адресу: Ростовская область, Верхнедонской район, х. Мещеряковский, ул. Плешакова, 3б.

Убедительно просим Вас оперативно принять участие в онлайн-голосовании и рассказать о голосовании вашим близким и родным. Ведь только вместе мы сможем набрать нужное количество голосов и получить финансирование на благоустройство выбранной Вами общественной территории.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

На благоустройство общественных территорий в этом году на Дону выделят 1,7 млдр рублей

В три раза увеличат финансирование на благоустройство дворовых территорий на Дону

Благоустройство Набережной в станице Казанской продолжается

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий