В Ростовской области сразу на нескольких участках федеральной автодороги М-4 «Дон» проводятся дорожные работы. Об этом предупредили в региональной Госавтоинспекции.
В северном направлении ямочный ремонт идёт на отрезке с 1005-го по 1009-й километр — заняты обе полосы. На участке с 972-го по 940-й километр наносят дорожную разметку. На 964-м километре ремонт также затрудняет движение по правой полосе, на 947-м — по левой. А на 936-м километре монтируют металлическое барьерное ограждение, из-за чего занята правая полоса.
В южном направлении на 950-м километре демонтируют бетонные блоки.
Водителей просят учитывать временные ограничения при планировании поездок. В местах проведения работ необходимо снижать скорость, соблюдать дистанцию и следовать указаниям временных дорожных знаков.
Ранее сообщалось, что коммуналка в Ростовской области подорожает почти на 10%.









