14 февраля на Дону пройдет общеобластной прием участников СВО и их семей. В ходе приема защитники Отечества и их родные смогут задать волнующие их вопросы всем органам власти и получить необходимую помощь.
Для удобства жителей будет организована предварительная запись. Если кто-то не смог или не успел записаться попадут на прием в порядке живой очереди. Так что ни один заявитель не останется без должного внимания.
Также будет организована видеоконференцсвязь, благодаря которой можно будет связаться со специалистами по решению вопросов в разных сферах.
− Записаться на прием можно с завтрашнего дня на официальном портале Правительства Ростовской области. Ссылку на форму предварительной записи опубликую дополнительно, − добавил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.
Во всех муниципальных образованиях области и в Правительстве региона подготовка к проведению приема уже активно началась.
Ранее сообщалось, что Ю.Слюсарь утвердил план мероприятий к празднованию 80-й годовщины Великой Победы