За последние годы на Дону было модернизировано 195 почтовых отделений

Интересно

В Ростовской области за последние годы было модернизировано почти две сотни почтовых отделений. Об этом сообщается на сайте донского правительства.

«В 2022 году на территории Ростовской области в рамках программы модернизировано 125 отделений почтовой связи, а также установлена одна быстровозводимая конструкция в Чертковском районе. В прошлом году приведено в нормативное состояние 70 отделений, в одном из них мы находимся», – рассказал министр цифрового развития, ИТ и связи Ростовской области Евгений Полуянов во время визита в одно из обновленных почтовых отделений.

Отмечается, что донской регион входит в топ по модернизации сельских почтовых отделений. В 2024 году эта работа будет продолжаться.

«Почта очень востребована, здесь не только оплачивают коммунальные услуги и посылки, получают почтовые переводы, отправляют письма и посылки, приобретают товары первой необходимости, можно и воспользоваться интернетом. Просто праздник на душе, когда мы видим такое помещение. Все, кто приходит, благодарят», – отметила почтальон Татьяна Ищенко.

По материалам DON24.RU.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:  «Почта России» принимает письма для Деда Мороза

Доставлять пенсии и социальные выплаты с 1 мая в Ростовской области будет только Почта России

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий