В Мещеряковском СДК чествовали землячек в Международный женский день

Новости Верхнедонского района

В преддверии 8 марта в Мещеряковском СДК состоялся праздничный концерт «Всё для милых, нежных и любимых», который открыла глава администрации Мещеряковского сельского поселения Л. А. Сытина. Она пожелала местным жительницам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго: «Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести. Пусть в ваших домах всегда будут тепло, любовь и взаимопонимание! С праздником!».

В концертной программе прозвучали песни сольных исполнителей, дуэтов, вокальной группы народного Мрыховского казачьего хора и не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале. Особым подарком для мам и бабушек стало выступление детских вокальных и танцевальных коллективов под руководством Н. А. Яшкиной.

В праздничном концерте приняли участие гости из станицы Мигулинской, театральный коллектив «Калейдоскоп» под руководством Т. А. Захлестовой.

Праздник прошёл в тёплой, дружеской атмосфере под аплодисменты благодарных зрителей. Закончился вечер зажигательной дискотекой.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Семьи мобилизованных накануне 8 марта получили подарки и цветы

Пусть в душе всегда поёт весна!

Жительниц Дона с 8 марта поздравил глава региона Василий Голубев

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий