Семьи мобилизованных накануне 8 марта получили подарки и цветы

Воинская служба

В преддверии Международного женского дня у донских волонтеров была особая важная миссия – поддержать жен, матерей, дочерей мобилизованных, уделить им внимание, подарить тепло, заботу и, конечно же, символ весеннего праздника — цветы.

На территории Верхнедонского района семьям мобилизованных участников СВО в рамках акции #МЫВМЕСТЕ было вручено более 150 подарков. Накануне 8 марта главы администраций сельских поселений, а также депутаты Собрания депутатов посетили семьи военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, и подарили представительницам прекрасного пола цветы и подарочные наборы.  Родственникам военнослужащих были выражены самые тёплые и искренние пожелания крепкого здоровья и мира.

Для всех женщин, которые каждый день переживают за своих бойцов, надеются на них и верят в Победу – это был настоящий сюрприз, организатором которой выступил комитет по молодежной политике совместно с агентством развития молодежных инициатив, «Донволонтером», «Ростовпатриотцентром», «Движением первых» и «Волонтерами Победы».

И.Березова.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Сотрудниками музея была организована встреча участников СВО с учащимися гимназии и волонтерами Победы

Благотворительный концерт в х.Тубянском был посвящён участникам СВО

Участников СВО из Верхнедонского района приветствовали на благотворительном концерте, посвященном Дню защитника Отечества

Благотворительный концерт — это возможность выразить свою поддержку

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий