В Верхнедонском районе проголосовала столетний ветеран ВОВ

Выборы президента

В первый день выборов в числе первых в ст.Казанской проголосовала на дому столетний ветеран Великой Отечественной войны Гладкова Евдокия Даниловна. Она еще в жизни не пропускала ни одних выборов и сегодня с улыбкой и в бодром настроении встретила выездную комиссию.

«Сколько живу, столько и участвую в выборах. Ни разу не пропускала голосование. Вот и накануне выборов президента, обратилась в участковую комиссию, чтобы ко мне приехали на дом. Процедура голосования на дому очень удобна и позволяет не остаться безучастным к будущему страны, даже если ты не смог по состоянию здоровья посетить избирательный участок», — делиться впечатлениями Евдокия Даниловна.

10 января 2024 года жительница станицы Казанской, участник Великой Отечественной войны, Евдокия Даниловна Гладкова, отметила свой 100-летний Юбилей!

В годы войны Евдокия Даниловна прошла длинный путь с эвакогоспиталем №1685 от родного Запорожья до Берлина, выхаживая раненых бойцов, помогая им снова вернуться в строй защитников Родины.

Опуская бюллетень бюллетень в переносной ящик, Евдокия Даниловна отметила, что прожила долгую и счастливую жизнь, а сейчас голосует за процветание родного края, который защищала в годы войны.

И.Березова. Фото автора.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

В Верхнедонском районе стартовало голосование на выборах президента РФ

На избирательных участках ст.Казанской все готово к проведению выборов президента РФ

Явка избирателей на выборы Президента может стать рекордной

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий