Волонтерская группа «Плечом к плечу» получила «Общественное признание»

Волонтерское движение

В Ростовском государственном музыкальном театре состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ХI конкурса Общественной палаты «Общественное признание», который посвящен поддержке граждан и общественных организаций, оказывающих помощь и содействие СВО.

Волонтерская группа Плечом к плечу Верхнедонского района была отобрана из 35 лауреатов, вошла в десятку сильнейших групп и получила кубок и Благодарность за гражданскую инициативу, патриотический дух и личное содействие специальной военной операции РФ.

В церемонии награждения приняли участие руководство и члены Общественной палаты Ростовской области, представители общественных палат и советов муниципалитетов, лидеры НКО, представители Агентства развития гражданских инициатив. В зале царила атмосфера содружества, единения, гордости за земляков, общественников, инициативных граждан.

Специально для конкурса по материалам конкурсных заявок сняты совместно с информационным холдингом «Дон-медиа» три документально-публицистических фильма «Не ради славы!», среди которых один из них рассказывает о деятельности волонтерской группы «Плечом к плечу», осуществляющей помощь фронту и госпиталям.

И.Березова.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Волонтеры группы «Плечом к плечу» отвезли сладкие подарки и показали новогоднее представление воспитанникам Луганского детского дома

Плечом к плечу стоят жители Верхнедонского района и собирают гуманитарную помощь для бойцов на передовой

Серебряные волонтеры Верхнедонского района – это пример стойкости и трудолюбия

Делают вместе нужное дело

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий